Перейти к бренду

Две новые примерочные кресел МЕТТА открылись в Уфе

22.01.2024
Две новые примерочные кресел МЕТТА открылись в Уфе

В Уфе в крупных торговых центрах появились сразу две примерочные кресел МЕТТА. Первая примерочная открылась ещё в декабре 2023 года в ТРЦ «Мега», а следом за ней и вторая – в ТРЦ «Планета». В новых официальных фирменных магазинах представлено всё самое лучшее, самые передовые решения компании в области инновационной эргономики кресел, включая главную разработку – позвоночные кресла YOGA.

На подиумах МЕТТА в торговых центрах «Планета» и «Мега» посетителей встречает эффектная фигура девушки, не заметить которую невозможно. В одной руке эта «богиня эргономики», созданная искусственным интеллектом, держит позвоночное кресло YOGA с движущейся спинкой, наглядно демонстрируя уникальные свойства новинки в динамике.

В каждой примерочной все желающие могут не только увидеть, но и примерить топовые модели кресел, завоевавшие доверие миллионов потребителей во многих странах мира, и новейшие концептуальные решения из коллекций МЕТТА Innovative Ergonomics и ErgoLife – десятки образцов.

Каждое кресло, разработанное и произведенное компанией МЕТТА, и в первую очередь суперхит нынешнего сезона – новейшее поколение динамических кресел YOGA, самым благотворным образом влияет на физическое и психологическое состояние человека в процессе работы, учёбы, творческих занятий, особенно когда для этого требуется сидеть длительное время, и значительно повышает производительность. 

Инновационную серию YOGA эксперты компании называют поистине революционной. Позвоночные эргономичные модели обладают уникальными адаптивными и динамическими характеристиками, которые поднимают новинку на вершину эволюции в эргономике, что подчёркивают оригинальный современный дизайн и символичное многогранное название, знакомое и понятное во всём мире.

Примерочные кресел МЕТТА – это продуманные экспозиции, большое количество моделей, которые можно комфортно протестировать, внимание профессиональных консультантов, много полезной информации, по-настоящему эргономичные цены и возможность убедиться, что офисные и компьютерные кресла давно превратились из чего-то привычного в предмет первой необходимости, от которого во многом зависят здоровье и успех.


Добро пожаловать в первые примерочные кресел МЕТТА!

ТРЦ МЕГА, этаж 1, вход 2

Уфа, ул. Рубежная, 174

Ежедневно: 10:00 - 22:00

Тел.: +7(347)-292-43-01


ТРЦ «Планета», уровень 0, вход 3

Уфа, ул. Энтузиастов, 20

Ежедневно: 10:00 - 22:00

Тел.: +7(347)-292-43-20

Отмена